Где запущен проект крупнейшей в мире электростанции с солнечным коллектором?

Сергей Шаламов Просветленный (46373), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
в гнезде... Это всё игры для бедных... Ближайшие много времени будем газ жечь и уран лелеять.
GUNFIGHTER Оракул (63464) 6 лет назад
Коллектор вообщето канализация.
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Коллектор - это вообще-то "сборщик". Есть коллекторы которые тепло собирают на ТЭЦ, есть коллекторы которые долги собирают в банках,...
GUNFIGHTER Оракул (63464) А есть те которые во вселенной собирают солнца )))
NoName NoName Мастер (1938) 6 лет назад
Это давно вообще то) Будущее - уран и свободные источники энергии. Но в россии - нефть и газ.
Сергей ШаламовПросветленный (46373) 6 лет назад
В сентябре разве давно?
NoName NoName Мастер (1938) В 2014 где то уже была построена такая.
Сын Американской Свободы Ученик (202) 6 лет назад
В США!
Источник: Боже, храни Великую Америку!
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 6 лет назад
у чеченов или мордвы
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 6 лет назад
Бойтесь даров нанайцев.. гы
Буратино Профи (990) 6 лет назад
Осталось запустить еще электростанцию с солнечным эмиттером и с солнечной базой
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
У моей бабушки. У неё смартфон от солнца заряжается
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Л., Твоя крутая бабушка купила солнечные батареи и они теперь занимают часть огорода? Или - часть балкона?
ЛабеаН Просветленный (49344) Да не у нее крыша усадьбы из них сделана
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 6 лет назад
В Дубае начали таковую строить позавчера.