Скачала аську на телефон, а она не идет-не могу толком настроить профили-у меня мтс... помогите плз

Страшный серый Волк Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
ICQ-Jimm-0.6.081003a (JAD и JAR тип на 4 языках)
В архиве есть ReadMe и Настройки Jimm.
http://yabadaba.ru/files/38531
Hohol Гуру (4838) 15 лет назад
Не знаю как МТС а у Билайна еще 1.5 года назад JIMM начал глючить с поддачи Билайн. 2 года назад на Nokia N70 аська работала круглые сутки (24 цента в день)