Мой котёнок кусается постоянно, подскажите, что с этим делать и почему он так делает!?

Фиалка * Ученик (142), закрыт 15 лет назад
ему 5 месяцев
вот сижу, а он подбежит укусит- не сильно, но все же, и убегает, прячется!?
что делать?
Лучший ответ
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Отучить кусаться можно. Когда он выскочет и кусит вас брызните ему водой в мордочку сразу. Он больше не будет это делать.
Остальные ответы
Юзер Знаток (304) 15 лет назад
выбть ему зубы! ! Пусть сосёт)))
Источник: больной мозг
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Играть хочет. Маленький еще. До года, наверное, такой будет. Потом спокойнее станет.
L_lioness Знаток (336) 15 лет назад
Возможно он просто играеться...
Alexa Мыслитель (5907) 15 лет назад
Скорее всего он играет, если бы это было со зла или в защиту от чего то, он бы сильнее укусил. Играйте с ним почаще.
Zaraza621 Профи (553) 15 лет назад
котенок играет с Вами, привлекает Ваше внимание, но за это надо наказывать иначе он поймет, что укусы безнаказанны и став взрослее уже будет кусаться серьезно, особенно если будет обижен или зол, а это уже не допустимо
Андрей Профи (741) 15 лет назад
На корм собакам!!!! Они его отучат кусаться!!!!)))
LuLu Гуру (4946) 15 лет назад
когда начнет кусать, дуньте ему прямо в мордочку. ему неприятно это. постепенно привыкнет,
что кусать плохо. купите ему игрушек и когтеточку. покажите, что их кусать можно.
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Да играет он. Купи ему игрушку для забав.
Жанчик Гуру (3146) 15 лет назад
Скорее всего поиграть с Вами хочет))) )