Как посмотреть заблокированную группу в контакте? может есть какие-то прокси серверы или анонимайзеры

Tim Профи (529), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Untouchable Высший разум (338843) 6 лет назад
Есть конечно..)

У сотрудников ФСБ
Semen Ivanov Знаток (409) 6 лет назад
Я обычно Сотрудничаю с ребятами файнпрокси возможно и поможет, обратись к ним.
Валерий Солженицын Ученик (212) 6 лет назад
Можно попробовать зайти во вконтакте через прокси и посетить данную группу, если получится конечно. Сам так делал, когда закрывали доступ- загуглил сайт, купил и всё идеально) Так что советую. Удачи!
Александр Беляев Ученик (161) 6 лет назад
Я бы посоветовал найти качественные прокси, через которых можно будет спокойно зайти во вконтакте и заблокированную группу. Вот например я использую вконтакте через прокси которые помогают мне зайти на любую страницу контакта!
Анастасия Суркова Ученик (126) 6 лет назад
Зайти в вк через прокси. Я беру прокси для работы с vk.com у fineproxy, качество пока что лучшее среди всех прокси сайтов, на которых покупала до этого. Продают прокси быстро, и отличная техподдержка, всегда отвечают на вопросы.
Колокольчик Профи (966) 2 года назад
если группа открытая, то инкогнито