у меня не авторизовывается почта на маил играх что делать???помогите ?help?

malpak Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кондрат Профи (609) 15 лет назад
Слушайте все внимательно.
это происходит из-за того, что Вы используете браузер Опера (правда? )
Моззилла ФайерФокс тоже с перебоями заходит.
Я вхожу токо с Эксплорера.
Тоесть, для инета гоняю оперу, а в игры - токо через Интернет эксплорер.
Если в Эксплорере ввели всё, а он пишет красненьким, что мол не то - не вводите ничего больше, а нажмите кнопочку "обновить страницу", и будет Вам счастье... .
Поделать с этим ничего нельзя, я сам уже пару месяцев так мучусь.
Это они там у себя на сервере должны что-то подправить, наверное.
Рад, если помог.