Хочу пригласить женщину на сумасшедший отдых за границу+шикарный круиз) Как думаете, она догадается что я жду взамен?)))

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 6 лет назад
Или надо упомянуть что я жду чтобы меня как-то порадовали))?
Такой подарок всётаки) деньги не малые, можна несколько лет жить)
Дополнен 6 лет назад
А как это будет смотреться в качестве продвинутого знакомства с девушкой?)
Дополнен 6 лет назад
Или в качестве извинения за что либо?
Дополнен 6 лет назад
Это ведь по разному оценит жена, или девушка с которой в отношениях, или девушка давний друг? Или девушка которую мужчина хочет удивить, познакомится поближе, показать свои намерения.
Лучший ответ
Эйр Гений (83440) 6 лет назад
Не понимаю, почему так много негативных отзывов вызывает такой порыв... Мне кажется, что мы живём ради эмоций и если ты можешь подарить кому-то яркие, запоминающиеся эмоции, при этом и сам получив такие же (это я не про секс, а про совместный отдых в целом).... почему бы не сделать это. Как она отреагирует нельзя сказать однозначно, но 100% это запомнится ей на всю жизнь... даже если просто откажется от круиза)
Мне как-то один парень подарил много много роз, вся моя комната была заставлена розами... они были повсюду, я просыпалась несколько дней как будто в райском цветнике, хорошо аллергии нет на это дело)... и вот я запомнила это на всю жизнь, вообще не идёт ни в какое сравнение с обычными подарками, которые принято дарить... Эмоции не те... А путешествие это всегда яркие эмоции. Так что давай дерзай. Подари девушке сказку)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Почему ты видишь хорошее, а остальные только похоть?)
Эйр Гений (83440) )На самом деле я похоть тоже вижу, но это не первостепенно. То есть ты должен быть к этому готов, что девушка не обязательно кинется на тебя в порыве страсти. Всё зависит же от её отношения к тебе, вдруг она тебя понимает как никто другой или просто тебе весело с этим человеком, а это значит, что ей тоже есть что тебе дать и ты с ней сможешь отдохнуть душой)
Остальные ответы
Moscow Moscow Знаток (388) 6 лет назад
Если не дура, то конечно догадается)
Маруся Селезнева Мудрец (19938) 6 лет назад
а что ты ждешь? Секса? И из-за этого столько суеты?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Я еду с тобой за границу
Неизвестно Искусственный Интеллект (442899) 6 лет назад
Ради секса ехать заграницу ))) вот ты дятел извени конечно ))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Я хочу в круиз)
Неизвестно Искусственный Интеллект (442899) Да блин там телок будет, темболее заграницей за 20$ с любой, там устройство мышления другое за $ дают все )))
SA Оракул (64568) 6 лет назад
я с тобою поехала в круиз
это было волшебно, луис
только ты не знал что я
думала, что хочется детей тебе, ага
Источник: твоя настя
Лучия Оракул (78260) 6 лет назад
В круиз вокруг дома своди..
David Delphi Мастер (1086) 6 лет назад
Ради ЭТОГО устраивать круиз? Не проще пойти в бардель? Деньги то не дешёвые.
Я серьёзно. Если ты хочешь от неё только секса, ну тут я тебе не советчик. Но вбрасывать ради этого дела столько денег, даже если с намёком, это очень глупый поступок. Я знаю то, что девушки тоже хотят заниматься сексом, но сами они об этом не скажут. В общем, я написал то, что считал нужным. Дальше всё зависит от тебя.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Вы даже не догадываетесь. что она вам за это предложит, если она так дёшево себя ценит!
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Что?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) Всё, кроме искренности и любви!
@RRRR@ Оракул (77220) 6 лет назад
Госпадя и весь кия из-за потрахушек, я думала, что то интересное.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Тты просто увидела только потрахушки, ты прогнившая внутри и испорченная тёлка)
@RRRR@ Оракул (77220) Серьезно?! я вопрос то прочла, где там было о большом и светлом? ты, мелкий недотрахыш:)))
Elen Мудрец (15222) 6 лет назад
Сначала её нужно проверить на берегу.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
На пробоины?)
Elen Мудрец (15222) На водоизмещение.
Allaiva Искусственный Интеллект (107032) 6 лет назад
Если не хотите сюрпризов, то так и приглашайте: "давай вместе поедем, сниму один номер для нас, с одной большой кроватью". :)
...Любовь Просветленный (35199) 6 лет назад
а чё тут догадываться, все на поверхности), стоит ли так заморачиваться только.
Влад Искусственный Интеллект (177129) 6 лет назад
лучше прямо сказать:)) то воспримет как подарок и скажет спасибо (а то ещё и не скажет мол корабль маленький отель 4 а не 5 звёзд и тд.)
Да и в круиз лучше ехать одному или с приятелем больше шансов в пути познакомиться с девками и ахнуться соответственно
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 6 лет назад
Меня вообще не привлекает заграница. В нашей стране полно красивых мест, где можно отдохнуть. Поэтому я бы не поехала за границу.
Но любая здравомыслящая девушка поймёт, что за такие подарки надо платить своим телом.
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 6 лет назад
Конечно пригласи, на лайнере её покатай, на островах выгуляй,, украшение ей купи, тогда может она даст тебе.... свою писечку.... полизать....
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Кто с девушкой ужинает, тот её и танцует .
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 6 лет назад
она испугается - какие извращения ей придётся терпеть. этот ответ не от моей испорченности. а инет и тв так воспитывает общество...
Эльвира Профи (630) 6 лет назад
сделает вид что не догадалась