Подскажите пожалуйста идут ли в аттестат

Anistro Знаток (442), закрыт 6 лет назад
оценки за 5,6,7 и 8 классы? У нас например были музыка, труд, ОБЖ, а сейчас их нет .
Дополнен 6 лет назад
И ещё черчение в 7 и 8
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Только в аттестат о девятилетнем образовании!
Остальные ответы
Человек С Добрым Сердцем Профи (646) 6 лет назад
Да идут, у меня в аттестате стоят. ОБЖ и в 10 есть если что, черчения у нас не было
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (373860) 6 лет назад
В аттестат за 9-й идут все итоговые с 5-го по 9-й.
дима конопатов Знаток (369) 6 лет назад
все итоговые за 9 +оценки из огэ предметов которые сдаёшь плюсуются и получается итоговая из итоговых и огэ
ещё идут последние итоговые по предметам которые были но теперь их нет
АЛЬБЕРТ МАМОНТОВ Мастер (1063) 6 лет назад
В атестат ставят среднее арифметическе за 9 класс и ОГЭ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Если сейчас нет, то идут оценки. которые вам когда-то выставили....
Александр Кувшинов Профи (801) 6 лет назад
Нет! Только оценки за 9 класс!
Lr Просветленный (27597) 6 лет назад
Да, если программа обучения закончена, а не прервана. В аттестат за 9 класс идут отметки по последнему году обучения по предметам 5-9 классов.
Никита Инаков Ученик (200) 6 лет назад
Да, идёт в аттестат после окончания 9 класса.
Милай Пашаева Ученик (155) 6 лет назад
это у кого как, у меня, например, нет
Илья Грузин Ученик (80) 6 лет назад
Да идут, у меня в аттестате стоят. ОБЖ и в 10 есть если что, черчения у нас не было
Иван Щербаков Знаток (322) 6 лет назад
В аттестат за 11 класс идет обще-выведенная оценка из 10 класса и 11 + ЕГЭ
ИльичМастер (1082) 6 лет назад
ЕГЭ не учитывается.