Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

насколько терпимы вы к окружающим незнакомым людям?

Ольга Мастер (1483), закрыт 12 лет назад
никогда не злитесь на незнакомцев? или это зависит от собственного состояния души и не связано с окружающими?
Лучший ответ
Снежная Королева Мастер (1127) 12 лет назад
Когда работаешь с людьми и каждый день, получаешь массу глупых вопросов, напрасных нападок, высказываний по поводу и без, НАЧИНАЕШЬ ТЕРЯТЬ ТЕРПЕНИЕ и постепенно превращаешся в мегеру .
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32902) 12 лет назад
Настолько насколько они терпимы ко мне
Lost Знаток (277) 12 лет назад
настолько же, насколько они терпимы ко мне: ) по-моему, свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого. таким образом, если мне наступят на ногу, и извинятся- я скажу: "да ничего, все хорошо", если промолчат, я то же промолчу, но если еще и скажут что-нибудь обидное, могу дать и по лицу (если это мужчина) . тут, мне кажется, хорошо работает тактика зеркала: как со мной, так и я.
Ляззат Шаймаханова Знаток (472) 12 лет назад
да, если моя злость не приносит человеку боль, например, недавно ехала в автобусе, кондуктор не слышит меня, на остановке не останавливается, провез целую остановку, деньги за проезд получил при входе, а я должна в слякоть идти 500 м пешком, так я оскорбила его как могла
Sveta Профи (502) 12 лет назад
Даже если состояние души не радует-это не повод хамить и портить настроение незнакомым людям.
Похожие вопросы
Также спрашивают