Почему с Первого канала убрали "Пока все дома" и "Жди меня", а позвали Бузову и дочь Валерии?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Бузова нам теперь будет вещать. Говорят, она наконец выучила разницу между флагом России и Нидерландов. И страшненькая дочка Валерии
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Для дальнейшей, углубленной дебилизации электората.
Даёшь 100% на выборах
Остальные ответы
Сема Котосема Гуру (2539) 6 лет назад
Чтобы истинно духовные передачи были на ТВ.
УХ ТЫ Мыслитель (7853) 6 лет назад
нужно поднимать моральный уровень населения
я бы исключительно порнуху крутил... и всё
Боря Бубенцов Мыслитель (9353) 6 лет назад
дана команда привлечь на путенпердун-тв молодую аудиторию перед выборами пукина и песочить им мозги на тему путеннашевсе
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
Думаю рейтинг передач упадёт.
Но я это не смотрю
Исидор Скамейкин Гуру (3462) 6 лет назад
Ты всё ещё смотришь первый какнал? Зачем?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225293) 6 лет назад
Ну эти передачи уже поднадоели, а потом кто платит тот и заказывает.
Спиногрызлик Оракул (78989) 6 лет назад
Мой умненький японской сборки и привезённый из Америки в багаже маленький ДЖИВИСёнок отказался своей антенкой ловить 1й канал. Другие пока ловит, а этот - нет. Старенький стал...
Источник: или это знак?)
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 6 лет назад
умный какой япошка )))
Спиногрызлик Оракул (78989) не поверишь - второй, большой, вообще без антенны пашет, тоже японец - не принимает 1й канал.
West Coast Мудрец (11584) 6 лет назад
достигли очередного дна.. казалось бы - дальше некуда, но нет..)
Евгения Малюгина Мастер (1557) 6 лет назад
Путин спросил бы:" С ума, что ли, сошли? "