Путин или Медведев управляет государством?

Тарас Панасюк Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mad Max Мудрец (19429) 15 лет назад
Российская политическая и общественная жизнь в последнее время крайне советизировалась - даже сталинизировалась. Политика полностью скрыта от глаз общественности, и даже люди в Кремле, на уровне министерств, не понимают, как принимаются решения наверху", - отметил в интервью Евгений Киселев.
Российские политические институты - от парламента до местных законодательных собраний - выполняют чисто декоративную функцию по одобрению и узакониванию решений Кремля, пишет автор.
Остальные ответы
Eleanor Гуру (3520) 15 лет назад
Государством управляет нефть.
Лилечка Мыслитель (6703) 15 лет назад
Медведев по указке Путина
Екатерина Мастер (1847) 15 лет назад
я живу на Украине, и то что я вижу в новостях навивает на мысли, что Путин как и раньше у вас "за главного". Уж лучше так, хоть нет такого бардака как у нас
Рашид Мастер (1397) 15 лет назад
путин управляет а медведев распологает
bumer Мастер (2362) 15 лет назад
во всех странах управляют страной люди, которые стоят за спиной призидента.
Александр Владимиров Мастер (1506) 15 лет назад
А Вам какая разница. Лишь бы жизнь простых людей не ухудшалась. В нормальных государствах о правителях очень редко говорят. А мы только о них и талдычим.
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
нашим государством не управляет никто!!! !
потому, что никто не знает как!!! !
недоучки и анацефалы... они даже не знают с чего начать ...
Lost Знаток (275) 15 лет назад
Педведов управлет, блин. . какая разница? кто-то все равно как был в заднице, так и остался, а кто-то вылез из нее. все зависит от нас лично, а не от дяди в костюмчике, который в Кремле сидит.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Ни у кого не возникает такого вопроса, конечно же Путин - хозяин нефтяных компаний.
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Питерский КЛАН, под управлением пу.
Стас Полищук Гуру (4321) 15 лет назад
Не тот и не другой. Они мальчики для битья в руках Ельцинского семейства.
джозеф фамелия Гуру (4663) 15 лет назад
управдом друг человека.