Чем отличается сторож от охранника?

Алексай !!!!!!!! Мастер (1526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pit Мудрец (13330) 6 лет назад
Ни чем, кроме названия)
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
У сторожа ружье имеется, а охранникам и дубинки не всем выдают.
vsch8 Просветленный (33472) 6 лет назад
сторожит / охраняет
склад ночью / периметр предприятия и проходную, пропуска проверяет
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Ну... Сейчас все кто что либо охраняет - охранник. Так что думаю ни какой.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378167) 6 лет назад
Сторож отвечает только за то, чтобы имущество не сперли, а охранник - еще и за безопасность персонала и посетителей.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
У охранника есть лицензия и свидетельство у сторожа нет