игра на бирже это реально или развод на деньги

Иван Романов Знаток (358), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 6 лет назад
реально, но сложно, не один месяц учебы понадобится
Шум дождя Искусственный Интеллект (348864) 6 лет назад
Если умеешь - вполне реально... только долго и муторно...
Если не умеешь - будешь считать что лохотрон... Хотя подобные вещи приносят неплохой дополнительный доход...
Если интересует Форекс, могу предложить совместный проект.
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3351) 6 лет назад
Реально но вот только хватит ли у вас терпения, постичь эту сферу все зависит от вас.
Аким Черепахин Знаток (294) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите здесь goforex.info/ очень большой и хороший ассортимент, я уверен вам понравиться и вы найдете все то что искали.
Misha Мастер (2484) 6 лет назад
Это все реально, только изучить надо все основательно.
Egor Гуру (3007) 6 лет назад
вполне реально
pretty boy Мыслитель (7257) 6 лет назад
Сам не торгую, но знаю такого человека, который успешно зарабатывает на этом. Это мой друг - он от Forex на TeleTrade зарабатывает, здесь https://www.teletrade.ru/ а я все никак не решусь, да и времени нет, работа все время съедает.