Будет что-то хорошее в скором времени? Анна. Посмотрите карты

Весенняя) Мудрец (16492), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В моей жизни
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 6 лет назад
Выпал мужчина и женщина, которая влезла в ваши отношения и ещё приятное известие о каких-то деньгах!
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Да будет.. в середине декабря начнется именно ваше время.. и оно будет долгим