Если кончился бензин Вы как просите? Вот так не пробовали? смотри

viktor viktorov Мудрец (10585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
а что вариант, нада попробовать)))
viktor viktorovМудрец (10585) 15 лет назад
Только палёную не бери!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3783) 15 лет назад
Не разу до токого не доезживал
baks1984 Гуру (3340) 15 лет назад
С канистрой скачешь.. . по дороге ...или пехом до колонки км. 5-10 эх.. . жесть
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
В советское время за эту тару мог полный бак накачать! Еще как вариант-купюра в руке!
Женя Савченко Знаток (351) 15 лет назад
бензин кончался но так не пробывал, да и зачем если есть пассажиры доталкают до колонки
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
У Меня такого не может быть, ро ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!
Флорид Зиганшин Профи (987) 15 лет назад
не когда бензин не кончался! и дай бог чтоб он у вас был под горловину!!
Геннадий Гутаев Мастер (2181) 15 лет назад
Так сейчас не актуально, а денежкой помахать шансов больше, что остановятся. Хотя теперь не тот водитель пошел, что раньше. Нет этого шоферского братства. Разве что между дальнобойщиками что-то осталось. А так и замерзнуть можно на дороге с протянутой рукой (есть примеры) . И не потому-что люди другие. Просто сволочное время пришло. Народ выживает как умеет. Ну это тема для другой категории ответов. Грустно.
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
было дело, кончился, попросили чурку, довез, налили в пластиковую бутыловку ...а так не пробывали... у нас водка никогда не залеживается))))
JEROM JACOBA Знаток (329) 15 лет назад
Esli eto vodka to ludshe samomu zapravitsa.