Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помпощь!!!

СЕРДЦЕЕД ... Профи (852), закрыт 15 лет назад
Народ, подскажите где найти деньги. Друг попал на бабки по дурости своей. Времени на оформление кредита нет вообще!!!!Сумма не малая 300000 р.!!!Срок маленький!!!!Наши банки ща кредиты не дают, кризис. Где можно взять, посоветуйте кто знает. Только реальные ответы пишите. Просьба без подъ....к!!!!Ситуация серьезная!!!!
Лучший ответ
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Только у знакомых. У одного, скорее всего, не удастся такую сумму взять.
А это точно реальная проблема. Спрашиваю потому, что подобный вид развода на бабло уже давно практикуется в СПб и Москве. Люди сначала мечутся и ищут денег, а как отдадут, прозревают и к ментам бегут. Может сразу к ментам надо идти?
Остальные ответы
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
странно а почему друг сам не занимается этим вопрос денежным
Круги на воде Мастер (1179) 15 лет назад
Занять у друзей. Заложить собственность.
прочее Мастер (1161) 15 лет назад
У знакомых, друзей. С миру по нитке.
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
кредит дают, но под большие проценты
Анастасия Мыслитель (8423) 15 лет назад
продать что-нибудь дорогое.. . или ломбардом воспользоваться
MONIKA Гуру (3565) 15 лет назад
кредиты дают -под 50 % ...