подскожите это мать будит дружить с 2 ядрами? (внутри)

Н И К Мастер (1786), закрыт 15 лет назад
http://ru.asus.com/products.aspx?l1=3&l2=11&l3=194&l4=0&model=536&modelmenu=2

Core 2 Duo E7200 2.53GHz (1066MHz), 3MB cache, socket 775
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 15 лет назад
Вопрос открытый . Чипсет, то устаревший, так что может не поддерживать технологию 45 нм, по которой сделан упомянутый проц .
Остальные ответы
spirit Профи (968) 15 лет назад
будет!

LGA775 socket for Intel® Core™2 Extreme / Core™2 Duo / Pentium® D /
Нечеловек Видимка Мастер (1483) 15 лет назад
Ник, там же всё в спецификации написано! И что разъём 775-ый, и что 2-х ядерные процы поддерживает!
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
ну а ты сам не видишь что там написано
CPU LGA775 socket for Intel® Core™2 Extreme / Core™2 Duo / Pentium® D / Pentium® 4 / Celeron® D Processors
Intel® EM64T / EIST / Hyper-Threading Technology

*Only PCB R2.0(or higher) support Intel® Core™2 processor

БУДЕТ!!!
DIO ... Профи (591) 15 лет назад
dannie materinki svaei smatri....tam doljno bit napisano kakoi pracesar tuda idet
sheller Знаток (451) 15 лет назад
Данная мать не поддерживает эту модель процессора. Вот список совместимых с этой материнской платой процессоров на оф. сайте ASUS:

http://support.asus.com/cpusupport/cpusupport.aspx?SLanguage=ru-ru&model=P5LD2-VM