Помогите вспомнить фильм ужасов

Артём Атясов Мастер (1367), закрыт 6 лет назад
Помню только отрезок фильма девушка от кого то прячась ушла в подвал а там парень был привязан к пианино, роялю на какие-то струны, ниты или что то наподобие он истекал кровью.
Лучший ответ
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 6 лет назад
Техасская резня бензопилой (фильм, 2003)
Остальные ответы
Александра Рыкова Ученик (229) 6 лет назад
Пила, фреди крюгер!
Артём АтясовМастер (1367) 6 лет назад
Точно не пила. может фредди но там серий много замучиешься пересматривать
"Дом восковых фигур" 2005, возможно?!
Даниил Зеликов Ученик (83) 6 лет назад
Вроде много что смотрел.. но именно у фоно струнами привязанного кого-то не припомню ни где. Жескач так то)) реально на пилу смахивает
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 6 лет назад
Не помню точно, но это ФРЕДДИ Крюгер, думаю, или "КРИК"
Егор Богданов Ученик (73) 6 лет назад
Честно говоря, я хз этот фильм. Похоже на Пилу, но советую посмотреть эти фильмы:
Синистер 1-2, Астрал 1-3, Оно, Заклятие 1-2, Зеркала 1-2, Искатели могил 1-2, Крик