Вы здесь (и везде) – ИНКОГНИТО?

Влад Сергеев Гений (81261), закрыт 6 лет назад
Кто ВЫ? В каждом человеке, окружающем Вас есть своё представление о Вас. В Вас самом есть своё представление о себе. Т. е. Вы (получается) существуете только как представление о Вас. И хотя Вы (казалось бы) один (такой), но при всём при этом Вас (как представлений о Вас) очень много. Кто же Вы на самом деле (и сколько Вас)?
Кажется достаточно очевидным, что Ваше представление о самом себе весьма обманчиво. Даже есть поговорка – типа «со стороны виднее». Вы нередко желаете знать - какое представление о Вас есть у других. И Вас (иногда) огорчает, если оно не такое, как Вам бы хотелось. Если бы Вы были уверены, что Ваше представление о себе истинно, то Вы не стали бы так огорчаться.
С другой стороны, Вы понимаете, что и чужое представление о Вас далеко от некой истины. Вы, хотя и огорчаетесь (или радуетесь), узнав о чужом представлении о Вас, но понимаете, что Вы (мягко говоря) совсем не такой, как о Вас думают Другие. Вы чувствуете (бОльшую или мЕньшую) фальшь в чужих мнениях о Вас.
И (в результате) Вы приходите к выводу, что никто (включая Вас самих) не знает Вас. Не так ли? Вы – (как бы) то, неизвестно что.
Более того, Вы появились оттуда - неизвестно откуда, уйдете туда - неизвестно куда, живете для того - неизвестно для чего. И Вы можете обо всём этом только гадать (на кофейной гуще), строить предположения – одно фантастичнее (и нелепее) другого.
Более того, Вы делаете всё возможное, чтобы заморочить Другим (и самому себе) голову. Чтобы создать некое «выгодное» Вам ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о Вас у Других (и у себя тоже).
Так кто же Вы? Может быть, призрак, который всем нам (и Вам) померещился?
Ну чем не ИНКОГНИТО?

https://www.youtube.com/watch?v=GXBWCjIWxR8
А я весёлая и нарядная
Симпатичная и приятная
А музыкальная, романтичная
Сексуальная, но приличная
Энергичная и конкретная
Артистичная, но не вредная
Плюс мобильная, экстремальная
Сексапильная, но не банальная

А если скажут, а если скажут мне
Мол слишком крейзи я
Не обижусь я
Я не злобная
Я сама себе непонятная
Зато весёлая и нарядная
Лучший ответ
Wanderer Гуру (2717) 6 лет назад
Я есть я. Целостный и единый.
Моё представление о себе, может быть, и далеко от истины. Но что есть истина?
Я считаю, что моя индивидуальная субъективность развивает представление об объективности.
Остальные ответы
Untouchable Высший разум (338844) 6 лет назад
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Светлана КуликоваМыслитель (6942) 6 лет назад
Ваши способности да в мирное русло))
))) ))) Оракул (67445) 6 лет назад
Да по фиг давно уже на все это...
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ я же уже тебе отвечал на этот вопрос. месяца два или три назад. но ты таки не каишься. на твоей аве по порежнему мультяшный герой. а исходя из твоего вопроса должно быть твоё фото. /
Влад СергеевГений (81261) 6 лет назад
Мультяшный герой (как это ни странно) гораздо больше «похож» на меня, чем любое моё фото. Если бы я хотел (как можно больше) запудрить Вам (и себе) мозги о том Кто Я, то один из самых лучших способов для этого – показать Вам моё фото.
Если бы всё было так просто! Посмотрел на себя в зеркало (или на фото) и узнал – Кто ты есть на самом деле. Но к сожалению (или к счастью?) в зеркале и на фото мы видим как раз не себя, а наш АВАТАР (образ, представление, маску), имеющий (?) очень мало общего с нашей сутью.
Принимая этот наш АВАТАР за себя, мы обманываем сами себя. Это может быть и благой обман, но все же обман.
Влад СергеевГений (81261) 6 лет назад
Когда нам «хорошо», нам все равно – кто мы. И АВАТАР нам если и не помогает, то (по крайней мере) не мешает. Но когда нам «плохо», то наш АВАТАР оказывает нам медвежью услугу. Ведь он выдаёт желаемое (или нежелаемое) за действительное. Он сковывает нас в наших поисках себя.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Люди боятся провокаций троллей. Я с этим уже столкнулась.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Здесь, частично, инкогнито.

А по жизни я не шпионка, поэтому, как все обычные люди я живу по своим документам.

Я работающая, образованная женщина, россиянка.

Раздвоения личности у меня нет.

Я объективно себя оцениваю на основании реальных фактов.

Уходить, пока, не собираюсь и пришла давно.

Никто не может знать ответы на все вопросы))
Алексей ВакулинМастер (1280) 6 лет назад
Знать - да!
А вот отвечать, как Амнуэль, можно на любой вопрос.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Это Вы про себя говорите и характезуете себя, просто, завистливым хамом))
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
Так вот она какая есть философия.
И жить некогда будет.
Соловей Оракул (71239) 6 лет назад
Не видишь, что ли? Лягушка-соловей!
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156312) 6 лет назад
я абсолютно реальная. кто хотел, тот познакомился.
кто нарвался, тот получил в голос и по русски с немецким
кто хотел, тот в глаза смотрел в реальности.
давно уже не придумываю и мои слова здесь не расходятся с моей реальной жизнью.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37277) 6 лет назад
Я разный. И если я открыт лишь частью своей личности, то это уже не означает моей инкогнитости
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Нет - я открыта - пока нет причин прятаться ( скрывать
IXA Искусственный Интеллект (132136) 6 лет назад
Инкогнито, пока сижу и размышляю об этом. Как только я что-то сказала, сделала - я проявилась и появилась. В словах и делах большая часть человека, остальное - в голове, и вот это точно всегда инкогнито
J UDOV Просветленный (24434) 6 лет назад
В МойМир, на Ответы, в Одноклассники, ВКонтакте, в Гайдпарк, в Макспарк,
в Ящик Пандоры, в Неизвестный Гений, в Facebook. в LiveJournal, в Linkedin ...
- здесь и далее под одной аватаркой который год неустанно веду
просветительскую миссию, не отвлекаясь на запудривание мозгов
(кроме как в категории "Юмор").
Родился в селе Старый Хутор, уйду на Северное -
меня при жизни знали как Хороший Человек
и оплакивать будут по достоинству.

А вы говорите - Инкогнито, я и слово это знать не хочу.
Под маской (или темными очками) Инкогнито прячут
стыдливые (от своих каверз) глаза ...

Кто сохранил чувство юмора - поймет меня правильно
(без обид).
Источник: J UDOV
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
я не я.... или я???. наверное я.... да... такая...
Влад СергеевГений (81261) 6 лет назад
я – не я.... я – и Вы, и я.... ни Вы, ни я