Какие кроссовки лучше?

Eduard PAULI Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Подскажите, кто носил, какие кроссовки лучше? Jordan eclipce или presto fly . У меня плоскостопия, вот и не могу понять, хоть те и другие бери.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
При плоскостопии нельзя носить обувь на плоской подошве, нужен каблук и супинатор
Eduard PAULIУченик (194) 6 лет назад
Вроде у вторых нормальный каблук
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) Испортишь ноги в конец. Кроссовки обувь для бега итп (для спорта).
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101278) 6 лет назад
2 - по внешности выбрал. не носил.
Волноваться нет Смысла Мастер (2010) 6 лет назад
2-ые из-за подошвы.
1-ые по дизайну.
вера ларионова Профи (983) 6 лет назад
Первые стильнее. И комфортные.
Но вторые же комфортнее и удобнее.
Юрий Гробовский Мудрец (11792) 6 лет назад
Nike бери не ошибешься удобные и в плане секса хорошие
Pretty Просветленный (36026) 6 лет назад
С плоскостопием любую обувь надо брать сразу с ортопедическими стельками и высокой пяткой. В твоём случае обе данных модели будут причинять боль во время носки. Понты понтами, но если уж ты знаешь о своём плоскостопии, то лучше ищи среди ортопедической обуви. В крайнем случае фирму асикс
Eduard PAULIУченик (194) 6 лет назад
Ну стельку я само собой воткну, а вот каблук... Не знаю как будет влиять.
Pretty Просветленный (36026) При чём здесь каблук??? Некоторые модели кроссовок имеют чуть завышенную толщину подошвы в области пятки и создают комфортное положение для стопы во время носки
Eduard PAULIУченик (194) 6 лет назад
Вроде у вторых хорошая подошва
Pretty Просветленный (36026) Вот типа таких можно
Hight Quality Ученик (47) 6 лет назад
2 вариант визуально больше нравится
VVP Мудрец (18260) 6 лет назад
обе .главное -качество
Dark Мыслитель (9602) 6 лет назад
Какие комфортнее. И чихать на производителя. Если простейшие кеды будут "по ноге" так нефиг выеживаться - носи кеды. Ноги лучше знают что им нужно и им насрать на бренд.
Анастасия Воднева Ученик (134) 6 лет назад
Я не политик В Этом мире..
И я не могу выбрать...
Давай Расуждать Так....
Выбири те в которые в моде.
Которые подойдут тебе...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202368) 6 лет назад
если у вас имеется ортопедический дефект, его нужно компенсировать стельками. модель башмака не решит вашу проблему.