Canon EOS 30D Body

Брюс Всемогущий Мастер (2262), закрыт 15 лет назад
Подскажите реальную цену в Москве или Волгограде
Лучший ответ
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
На бывший в употреблении цена начинается от 19000р. в зависимости от потёртости.
С производства снят около года назад, товарных остатков почти нет.
Остался только в тех отмороженных магазинах, которые на него цены не снизили в своё время. Видел на Митино новый 30Д боди за 26000р. Видел и дешевле, но при более внимательном разглядывании аппарат оказывался слегка БУ.
Брюс ВсемогущийМастер (2262) 15 лет назад
Встречный вопрос - не опасно ли в Митино такую весчь покупать??
Алексей Лукашин Просветленный (40446) Не только опасно, но и незачем. Ну и не советовал бы вообще что-либо покупать в Митино, на ВДНХ, и т.д. Лучше уж тогда купить новый 40Д в каком-нибудь магазине типа pleer.ru, цена будет лишь ненамного дороже, чем на новый 30Д из товарных остатков. Если есть возможность поездить по объявлениям, советовал бы купить 30Д с рук, конечно, потестив его на "горячие" пиксели и фронт-бэк фокус.
Остальные ответы
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
его давно сняли с производства и найти новую модель сложно (у нас по крайней мере)
т. ч. цену можно получить только Б/У, а там уже разброс разный, в зависимости от потертости)
Spirit Просветленный (20183) 15 лет назад
Реальная цена, Romasik, в Московском регионе в пределах 29 тыс.
Хороший аппарат.
Вот ссылка на сайт, где приведены цены по региону Москвы и области:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=926669&hid=91148
Потом.. .цена может быть и выше. В зависимости от объектива.
Капитолина Иванова Мастер (1751) 15 лет назад
в московском интернет магазе стоит 1084.00 у. е.
вот ссылка: http://porta.ru/tov21103.htm
Борис Анатольев Просветленный (37470) 15 лет назад
30D неплохоя модель, но уже есть и 40D, можете посмотреть все цены в Москве на этой ссылке:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1264447