Болит голова справа?

1312312312 312312 Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Начинает болеть голова (лоб) с правой стороны при волнении, стрессе и тому подобному!
Есть ли название у этого?
Так же было сотрясение мозга, три года назад, может из-за этого?
Или же это совокупность всего?
Голосование за лучший ответ
ладный Мастер (1372) 7 лет назад
Самая лёгкая вещь на свете, - избавиться от головной боли, а люди сломя голову несутся к врачам или в аптеки, чтоб их заставили покупать бесполезные и не нужные лекарства.
Таблетки от головной боли не принесут желаемого эффекта, потому что они всего лишь блокируют боль и она не доносится до головного мозга, где ощущается как боль, а сам патологический очаг остаётся.
Если же мы сделаем ткани здоровыми и уберём патологический очаг, то никакой боли просто не будет и не надо будет травиться лекарствами.
Здоровая ткань функционирует без боли и не даёт болезненных ощущений.
Сделайте ткань головы здоровой и не понадобятся дорогие и бесполезные лекарства.
Как избавиться от головной боли вы можете узнать здесь: В поисковой строке Яндекса наберите "Юра Футман"; Выскочит моя страничка В Контакте и моя страничка в Одноклассниках. Здесь нужно найти "Группы" и кликнуть. Выскочит список болезней, которые можно вылечить без применения лекарств, среди них есть и головная боль.