Политические дебаты
+2Наши С-400 работают вообще? Или работает ТОЛЬКО политика?
Поясню цитатой с зарубежного источника (ссылки блокируют, без ссылок) :
"Сирия пожаловалась в ООН на то что Израиль между прочим бомбит Сирию! И что интересно, что российские зенитные комплексы С-400, которые им дал Путин, не распознают их бомбардировшики! - Во! загадка!"
Это как понять?
P.S.: за источником в личку.
Непорядок конечно . Но евреи долбят Хамас которого они дико боятся .
С-400 стоят для защиты российских аэродромов, а их никто бомбить не желает
Кто нибудь покушался на Тартус или наши корабли в Средиземном море? Вот то тоже, нечего и расчехляться.
А зарубежный источник сидит в Лондоне и он состоит из одного человека?
Не верю.
Не хочу в личку.
Молодец Путин вовремя их НАТО продавать начал