Наши С-400 работают вообще? Или работает ТОЛЬКО политика?

ЛНП Мыслитель (5113), на голосовании 6 лет назад
Поясню цитатой с зарубежного источника (ссылки блокируют, без ссылок) :
"Сирия пожаловалась в ООН на то что Израиль между прочим бомбит Сирию! И что интересно, что российские зенитные комплексы С-400, которые им дал Путин, не распознают их бомбардировшики! - Во! загадка!"

Это как понять?

P.S.: за источником в личку.
Голосование за лучший ответ
Демократизатор Просветленный (26424) 6 лет назад
Политика приказывает работать или нет
Альфа Хищник Оракул (87715) 6 лет назад
Ты здесь напиши источник, только за место .com например напиши "точка ком"
ЛНПМыслитель (5113) 6 лет назад
http://www.fort-russ точка com/2017/09/syria-urges-un-to-put-end-to-illegal.html

http://abcnews точка go точка com/International/wireStory/syrian-army-israeli-air-raid-military-position-kills-49671917
Альфа Хищник Оракул (87715) Хм, ну источник вроде достойный. Мне нечего сказать :)
кот котофеич Оракул (61623) 6 лет назад
это ваенная приемка работают безатказно!!!
Mocconec Мыслитель (7176) 6 лет назад
Сирийцы по всем направлениям бьют.
gjg gt Ученик (161) 6 лет назад
С-400 стоят для защиты российских аэродромов, а их никто бомбить не желает
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 6 лет назад
Непорядок конечно . Но евреи долбят Хамас которого они дико боятся .
валенок бестолковый Мастер (1600) 6 лет назад
Как интересно, евреи воюют за радикальныйх исламистов
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Наши С400 работают на нас. А у сирийцев их просто нет. А с Израилем мы не воюем.
Пётр Петров Ученик (111) 6 лет назад
Молодец Путин вовремя их НАТО продавать начал
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89285) 6 лет назад
А зарубежный источник сидит в Лондоне и он состоит из одного человека?
Не верю.
Не хочу в личку.
ЛНПМыслитель (5113) 6 лет назад
В комментах выше кому-то написал источники.
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
Кто нибудь покушался на Тартус или наши корабли в Средиземном море? Вот то тоже, нечего и расчехляться.
ЛНПМыслитель (5113) 6 лет назад
Читай вопрос. Я не про нас, а про наше вооружение.
крок Просветленный (37032) Это к КНДР обращайся - они любители штучных выкрутасов. Запуск системы означает определение противником излучающих станций, что ставит их под превентивный удар. У Израиля и США есть противолокационные ракеты, следовательно: не *рена подставлять наших парней ради тупых понтов.
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Какой такой Израиль? Это ВВС Монако.