Когда будет встреча, романтическое свидание с мужчиной?

Вера Смирнова Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Именно с мужчиной. Парни до 25 не считаются. Или считаются?)
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 6 лет назад
В течение месяца мужчина предложит встречу.
Вера СмирноваУченик (67) 6 лет назад
Дмитрий, спасибо, а то понимаете, даже смысла нет форму держать) Без стимула)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
На каком-то празднике вы встретитесь с мужчиной, которому вы понравитесь!
Сергей Шишков Мастер (1336) 6 лет назад
Человек с которым вы будете счастливы всю жизнь, уже рядом с вами и вы его знаете. Стоит только обратить на него внимание.
Вера СмирноваУченик (67) 6 лет назад
Кто же это? Как выглядит? Мы общаемся с ним?)
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Не считаются.. вам самим с ними не интересно уже.. до конца года эта встреча обязательно состоится
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Парни считаются тоже.
Скоро встретитесь, будьте в форме.
.
Вера СмирноваУченик (67) 6 лет назад
Спасибо!!!
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
когда дашь мне свои номер телефона