множество A принадлежит другому множеству B. Как это изобразить с помощью кругов?

панда Профи (971), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Александрович Высший разум (113159) 6 лет назад
Множество В – круг побольше, а круг поменьше (множество А) — полностью находится внутри круга В.
Владимир АлександровичВысший разум (113159) 6 лет назад
Кстати, центр круга А может не совпадать с центром круга В, но не должны они (круги) пересекаться. Разве что круг (окружность) А может касаться круга В изнутри.