Можешь ли ты в экстремальной ситуации победить нескольких вооруженных человек не имея орудия?

Sebastian Valmont Мудрец (16643), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ты понимаешь как ты слаб в случае внезапной войны?
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350775) 6 лет назад
Смотря какой человек и смотря кто на него нападёт и с каким оружием... Помню читал случай как на Чака Нориса в 90 тых пара грабителей с ножами наехали, он им в считанные секунды люлей навалял и руки переломал - https://darwinaward.ru/nominants/1994/8-grabiteli-i-chak-norris.html
Остальные ответы
Nika Love Гуру (3737) 6 лет назад
Только в компьютерной игре