Если мужчине в бутылку из-под 5-летнего коньяка налить 3-летний, он почувствует разницу?))) И чего стоит ожидать?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (47336) 6 лет назад
Будет искать ...
Куда еще две звезды делись?)))
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 6 лет назад
Да почувствует, чем коньяк старше - тем он более резкий.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216707) 6 лет назад
Тем он мягче. Крепость от выдержки в дубовой бочке никак не зависит.
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) Коньяк с меньшей выдержкой менее резкий, чем с большей выдержкой.
ага, ну Мыслитель (5319) 6 лет назад
Что получишь по е*алу от него)
А если честно то хз не пью, не разбираюсь в этом поэтому
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216707) 6 лет назад
Я тоже хз не пью, а Коньяках разбираюсь.
ага, ну Мыслитель (5319) Барменом не работали?)
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
Злошница на стиле, постельку растелили
Кул Киллер Мастер (2032) 6 лет назад
та он весь самогоном отдает.. никакой принципиальной разницы
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 6 лет назад
Я б не почувствовал
Вы со своим коньячком? Какие желанные гости..
Klayton Оракул (82620) 6 лет назад
Три звездыыы Три светлыыых повестииии
Тошнит с утраааа как в невесомооооости
Sarash Born Оракул (51135) 6 лет назад
Меня больше интересует куда ты пятилетний денешь?)))
...даже тот факт, что давно не употреблял конинку смогу определить настоящий запах, вкус и послевкусие пятилетнего коньяка)
Ценитель данного напитка)
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Вообще была мысль спрятать 5-летний в себя))))
Sarash Born Оракул (51135) Чёт егоизьмом попахивает!))) ...а не лучше вечерочком на пару употребить?)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Сегодня одну бурдель продают. Настоящий в три звезды тож улётный. Не парься, только в сравнении можно отличить. Бренди, виски, коньяки из одной бочки. Как в том фильме. Мне хванчкару. Наливает из бочки, клеит этикетку хванчкара. Бутылку кварели. из той же бочки другую этикетку, и бутылочку киндзмараули....