что бы это значило, как вы думаете? + >>>>

тот, который Оракул (73778), закрыт 6 лет назад
после матча c "тосно" федун заявил, что у нападающего
заболотного «таких матчей больше не будет», сравнив
игрока с экс-форвардом цска давидом янчиком
Лучший ответ
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Федун был сильно раздосадован и решил отыграться на армейском воспитаннике. В ответ Заболотный пообещал забить Спартаку в следующем матче, и я ему верю))).
LinnМыслитель (7069) 6 лет назад
Нинада! :(
КраСинА Мудрец (14778) Лана... Он подумает над Вашим предложением )))
Остальные ответы
Tyrell Мыслитель (8133) 6 лет назад
Федун как эксперт на тему футбола ноль. Его бабки банка открытия волнуют.
jimmy two jacket. Гуру (4495) 6 лет назад
Наверное это значило что после матча c "тосно" федун заявил, что у нападающего заболотного «таких матчей больше не будет» и сравнил его с экс-игроком ЦСКА Давидом Янчиком - думаю я...
тот, которыйОракул (73778) 6 лет назад
не ожидал от вас такого феерического сарказма...
jimmy two jacket. Гуру (4495) увы, вы не первый кто сегодня во мне разочаровывается... старею наверно))