Что изменится в экономической сфере вскоре после последнего дня последнего формального президентского срока Путина?

Есть Есть Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 6 лет назад
Ну, эт смотря кто придёт на смену ВВП....
Есть две крайних альтернативы: либо какоё-ньть существо, типа ЕБоНа, которое пустит всё на самотёк; либо к власти придёт наш Дэн Сяопин, перед которым стоит задача превратить Россию в экономически самодостаточную державу, устроив Тяньаньмэнь либерастам.
Источник: сходите к гадалкам-экстрасенсам
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 6 лет назад
Ничего. Как известно всё новое это хорошо забытое старое, а из прошлого мы помним, что вакантное место Путина по графику срок через два занимает Медведев, а Путин в это время занимает пост примьера и дергает "нового" президента за ниточки =)

А если серьёзно, то все очень просто - нас ожидает либо смягчение нравов и выживание, либо же дальнейшая деградация и вымирание.
Кефир Гуру (4159) 6 лет назад
Ничего. Даже если придет к власти Навальный, ничего не изменится, т. к. сама политическая система уже крепко вросла в Россию.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37166) 6 лет назад
Ничего. Или все, что угодно. Зависит от того, кто сменит Путина на посту
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Ничего. Никуда он не уйдёт
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 6 лет назад
Ничего не изменится! И не мечтайте! Мы не дадим ограбить Россию!
Наталия Мастер (1637) 6 лет назад
Если в президенты прорвётся кто-то из либералов (что маловероятно, на мой взгляд), то Россия потеряет свой суверенитет. "Яблочники" и иже с ними мечтают снизить расходы на оборону, прикрываясь демагогическим лозунгом "мы хотим улучшить жизнь народа", на который им глубоко наплевать. В настоящее время перевооружение армии в основном завершено, и наметилась тенденция к снижению расходов на оборону, что даёт возможность перераспределить ресурсы на решение социально-экономических вопросов (в частности, образование и медицину, эффективно разрушенных за годы ельцинского переворота) .
Sevastjan AnchugovПрофи (553) 6 лет назад
*** в ср*ку-а воровать кто будет тогда, если всё раздать народу
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
А что, собираете чемоданы, т. к. думаете, что все станет не так уж хорошо? Не торопитесь.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46371) 6 лет назад
В Экономике ничего не измениться.
Антон Антон Просветленный (35533) 6 лет назад
Нужен не президент, а царь
Не РФ, а Российская империя. Должен быть четкий контроль границ, а не пускать сюда всю Азию и раздавать паспорта, уже и чувство Родины пропадает.
А так хоть Путин, хоть Собчак все одинаково будет.
Анастасия Чиосова Ученик (21) 6 лет назад
Нептяша проправит до гроба, мы быстрее все сдохнем
Эльвира Профи (630) 6 лет назад
врядли что то кадинальное
Sevastjan Anchugov Профи (553) 6 лет назад
если закончится формальный срок-начнётся неформальный, другого не дано
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 6 лет назад
Ничего хорошего нашу страну не ждет, к сожалению.... Я за монархию. Демократия у нас никак не приживается)
LA TUA CANTANTEПрофи (651) 6 лет назад
так у нас итак почти монархия. нынешний слишком возится с внешними политиканами, они выдворяют наших политиков, устраивают им обыски, а наши смотрят и ничего не делают, должны быть ответные меры по факту я считаю, они буровят, мы им ответочку. толку с ними цацкаться.
Филипп Регуратор Мастер (2117) 6 лет назад
все зависит исключительно от того как закончит срок, придет ли кардинально отличающийся кандидат и т. д.