Какой в Москве есть театр не далеко от метро. и билеты можно купить около него. а не на заказ???

Алекс, в Москве очень много театров, находящихся недалеко от метро, например театр им. Вахтангова - метро "Смоленская", "Малый театр" -метро "пл. Революции", напротив "Центральный детский театр", театр "Сатиры" и театр "Моссовета" -метро "пл. Маяковского", театр "На Таганке" - метро "Таганская". Билеты можно приобрести в переходах станций метро.

Театр Российской Армии - 10 минут ходьбы от ст. "Новослободская". Билеты купить реально.

El Cetera театр Калягина! Вам понравится!