"Зенит" разгромил "Уфу"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
В матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Уфой».

«Зенит» - «Уфа» - 3:0 (2:0)
Голы: Дриусси 9, Кришито 22 (пен), Кокорин 77.
Остальные ответы
Alfranza Мыслитель (8215) 6 лет назад
Разгромил это конечно редкостная чушь. Подавляющего преимущества не было. Просто Уфа ничерта не играла.
Михаил ТенищевПросветленный (48683) 6 лет назад
ха-ха )что употребляли когда смотрели ))))
Alfranza Мыслитель (8215) вы наверное глор, я с глорами не общаюсь, извините
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 6 лет назад
Уфа предсказуемо сыграла (читай - слила)
Михаил ТенищевПросветленный (48683) 6 лет назад
и спартак тоже...)))) мне школота тоже все время сливает во дворе )))
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) странное сравнение. Хотя, может же некоторая команда в конкретном матче побыть школотой.