Потянет ли такой пк pubg? gtx 745. intel core i7 4790 3.60 ghz 4 ядhf 8 gb озу 64 битная система

никита гришин Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aleksejs Sokolovs Знаток (263) 6 лет назад
Игра процессора зависима! У меня самого такой камень. Ставь все настройки на вери лоу, кроме текстур, который ставь на хай.
Остальные ответы
Phenom Просветленный (44047) 6 лет назад
Потянет. Настройки уже как пойдёт. В принципе не о графене игра.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 6 лет назад
С трудом думаю. Видеокарта дно. Че такой пк четкий а карта уг