Возможно ли изменить размер взыскания алиментов? (вопрос внутри)

Alex Мастер (2036), закрыт 6 лет назад
Мировой судья в приказом порядке постановил взыскивать алименты на несовершеннолетних детей в размере 1\3 дохода ответчика. Возбуждено ИП. Алименты не уплачиваются, т. к. официально ответчик не работает. Можно ли обратиться в районный суд с исковым требованием об установлении твёрдой суммы алиментов? Что приэтом делать с имеющимся исполнительным производство?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722486) 6 лет назад
иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, ст. 83 ск рф, примеры на сайте мирового судьи

исп лист будет отозван и выдан новый
Остальные ответы
Alexandr Ученик (237) 6 лет назад
Вопрос только зачем делать это? Если лицо не работает, то приставы насчитывают задолженность исходя из средней зарплаты по стране или региону, точно сейчас не помню, а это сумма бывает во многих регионах выше, чем даже многие люди зарабатывают.