Немного остыл. Теперь вопрос. Плагиат. Локо Робин Гуд российского футбола? Отбирает очки у сильных и раздаёт слабым.

Заводной апельсин Просветленный (38341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тот, который Оракул (73809) 6 лет назад
очень жаль. а то бы такой накал хороший в чемпе сохранился
Остальные ответы
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Ну ничего, бывает. Не переживай))
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
да я в танке) это так, для ажиотажа)
КраСинА Мудрец (14778) Танк-это хорошо. Понадежнее паровоза))).
АнтиCHINик Гуру (4102) 6 лет назад
мы в хабаровске тоже ждем)
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
Во-во, чую и вам подарим)
АнтиCHINик Гуру (4102) 2 максимум)
Куст Гений (94436) 6 лет назад
Сам болею за них, но готов признать, что ДНО есть ДНО. Думаю и из гр. ЛЕ не выйдут. Какой год уже позорятся, 2014-й исключение. А одними Кубком России которые выигрываются благодаря победам над клубами 2 дивизиона сыт не будешь. Позорники косожопые, касозадые.
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
С потерей Ари было ясно нап нужен. Взяли какого-то мёртвого Эдера... Уж тогда лучше свою молодёжь наигрывали.
Куст Гений (94436) да и молодёжь-то вся косозадая. потерянный клуб. дальше будет только хуже.
JOHN G. Просветленный (35967) 6 лет назад
Стесняюсь спросить... а у кого из сильных мира сего Локо отобрал очки?) Ни в ЦСКА, ни в Спартаке на сегодняшний день силы нет.
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
ЦСКА всегда силён последние лет 15-ть, а у Спартака начались проблемы после поражения от Локо.
JOHN G. Просветленный (35967) Не соглашусь всё же. ЦСКА после крайнего чемпионства слабеет с каждым годом, а проблемы Спартака начались как раз после победы над Локо. Обыграйте Зенит, тогда поверю, что вы Робин Гуды)
оуСБГ Оракул (73227) 6 лет назад
Нет он фейерверк чемпионата, у которого залпы скоро кончатся