вчера посмотрела по 1му "Пусть говорят" там Малахов клеймил семью, которые за деньги

KSY Высший разум (346697), закрыт 15 лет назад
(1,5 за кирпич) взялись разбирать старую школу, которая ранее была церковью (оч. давно).
Других мыслей как "сытый голодного не разумеет " у меня не возникло.
А вы что на это скажете?
Стоит заметить, что женщина сказала, что ей детей кормить нечем. В центр. России в деревнях действительно люди очень худо живут и я не вижу ничего плохого, что эта семья взялась выполнить тяжкий труд ради того, что-б прокормить своих детей.
Лучший ответ
счетовод Просветленный (41688) 15 лет назад
кирпич это стройматериал и не больше. А вот те кто рушил церковь и в ней организовывал школу и прочее тот конечно грешен, а развалины и завалы расчищать -это ж хорошо, может на этом месте церковь восстановят. У моей свекрови в деревне все расчистили от страрого кирпича всем миром строят церковь из нового
Остальные ответы
Нина Андреева Оракул (88169) 15 лет назад
малахов зажрался, однако за деньги которые получает от передачи заклеймит кого угодно.
Весна Знаток (361) 15 лет назад
Ага иногда езжу к бабушке в деревню на машине проезжаю деревни там огороды и дома обычные кирпичные и не одного деревца и грядочки, если есть земля прокормиться можно!
Юленька Профи (982) 15 лет назад
совершенно с Вами согласга
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 15 лет назад
На всё воля Божья
Василий АношкоОракул (51534) 15 лет назад
Правильно , бог их накажет .
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
там никто никого не клеймит, там поднимаются самые разнообразные проблемы нашего общества, да, я согласна, что сытый голодного НЕ разумеет, но и духовность надо в людях пробуждать, совсем ведь в животных иные превращаются..., а если совсем ничего не говорить, куда это НАС приведёт?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Сытый голодному не верит.
особенно такое чмо - во всех смыслах - как Малахов.
New Technology Знаток (449) 15 лет назад
Полностью согласен.
Виноваты в этом правительство, которое не может должным образом обеспечить население рабочими местами.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Смотрел и очень возмущен лицемерием и Малахова и тех, кто осуждал семью.
Малахов сам бы выращивал картошку у себя в деревне, так нет, уже москвич и пальцы веером.
Гнусно.
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
вот у него-б точно уражае не было-б!
Ирина Зарубина Мастер (1930) 15 лет назад
Самое страшное, когда ребёнок просит есть, а в тарелку положить нечего. Хоть на какую работу пойдёшь. По себе знаю. Прошла через это. А огород не всегда кормит, в него вначале вложить надо, и не только свой труд, но и деньги (семена, удобрения) да и год на год не приходится, бывают и не урожаи.
Елена Гаранина Профи (723) 15 лет назад
Рядом с моим домом (в деревне) тоже есть разрушенная церковь. Ее начали возводить в 18 веке. В связи с революцией строить ее разумеется прекратили, служащие культа уехали в неизвестном направлении. А развалины стояли, жители почитали их храмом. Прошли годы.. . И теперь местной администрацией объект признан бесхозным. Участок вместе с остатками церкви отдан в частные руки под застройку. Разрешение (или согласование) церковных инстанций имеется. За что же осуждать людей. , зарабатывающих кусок хлеба, исполняя по договору чужую волю.
Екатерина Кочкарова Ученик (102) 15 лет назад
Да очень трудно понять или они делают шоу из этого но очень циничное.
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
Вы верно заметили, сытый голодного не поймет. Легко рассуждать, когда вырос в многоэтажке и про огород только из рассказов знаешь. Не так и легко на этой земле работать. Прокормиться, естественно, можно. Но еще нужно детям одежду купить, и коммунальные услуги оплатить. Так что я не осуждаю эту семью.
Василий АношкоОракул (51534) 15 лет назад
Её ещё Бог накажет , многие поплатились за это , может быть и детьми .
Может и некого будет потом кормить и одевать.
Дурь гнать не надо свою, а прислушиваться к умным людям.
KSY Высший разум (346697) вы сейчас мне напомнили древних шаманов запугивающих народ их гневом. Христианство проповедует иное.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Ты не поняла главного. Таких разбощиков бог потом жестоко наказывает .
У моего тестя в деревне сносили старинный крест, председатель сельсовета и два тракториста, ночью, что бы люди не видели ( ещё при Советской власти ).
Одного через месяц переехал свой же трактоа,
через полгода умер и другой, в этот год председателю сельсовета оторвало руку правую и позже он повесился.
Как тебе такой расклад, ещё хотется денег ?
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
я всё поняла, а то о чём вы говорите стечение обстоятельст впривязанных к разрушению (народной молвой), а Бог милостив. А вот вы что - без греха?
Василий Аношко Оракул (51534) Тебе видно сцы в глаза всё божья роса, желаю тоже разобрать где нибудь церковь.
ГАЛЛАНТОракул (56829) 15 лет назад
чего это вы ересь проповедуете? Сказанное вами - есть язычество и мракобесие....в рамках христианской веры подобных проклятий не существует. Тем более описываемая женщина не нарушала заповедей и правил благочестия... Еще Аристотель писал: если в амбар грешника ударяем молния, то она ударяет не в силу того, что он грешник....это человек более 2300 лет назад понимал! А вы - отстаете
Просто Славик Оракул (99566) 15 лет назад
Я то же смотрел, думаю. что в данном случае люди ни в чём не виноваты, бывшая разрушенная в годы советской Власти церковь, которая долгие годы была школой.. .
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Малахов сделал свою работу. Манипулировал всеми. Пипл возбуждался, где положено. Поп высказался, как положено. Струсил промолчать. Это меня покоробило больше всего. Остальное - ожидаемо.
Пользователь удален Мастер (1583) 15 лет назад
Малахов, просто очень далёк от жизни :)))
Пользователь удален Мыслитель (6509) 15 лет назад
Малахову кого заказывают того он и похабит. сам же не имеет своего мнения. да и за время передачи иногда несколько раз меняет свое мнение. вообщем старая древняя продажная профессия.
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
чтоб рейтинг поднять можно кого угодно заклеймить.