ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ ЧТО УЖЕ НЕ МОЛОДЫ?

ЛЮБОВ Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лектор Просветленный (36073) 15 лет назад
Психологи насчитывают 16 кризисных возрастов человека. Один из них приходится на (примерно) 30 лет. Это тот возраст в котором человек понимает (осознает) , что стал взрослым. Подождите немного!))
Остальные ответы
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
НЕ знаю как насчёт молодости, но уже в 16 лет я чувствовала себя самостоятельной и взрослой и ТААКОЙ умной! Я чувство немолодости возникает тогда, когда на человека наваливается тяжёлое бремя забот и неразрешимых проблем, тогда силы тают и человек начинает стареть. Можно и в 20 лет постареть, а можно и в 70 ( пусть не внешне) чувствовать себя молодым!
Nellya Мыслитель (5243) 15 лет назад
В день когда мне исполнилось 19 лет я подумала, вот и старость пришла.
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Всегда чувствую себя молодой, хотя мне далеко за 30!
Ля Просветленный (22130) 15 лет назад
Количеством лет ощущение молодости не определяется, это состояние души, а в душе можно оставаться молодым всегда.. . (и наоборот)
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
А у меня обратный процесс - я молодею, старость - не для меня.
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
С РОЖДЕНИЯ

никогда не чувствовала себя молодой