Недавно появился мощный ПК, какую игру посоветуете пройти?

Чухонский культиватор Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alt + F4 Мастер (1389) 6 лет назад
Посоветую пройти "Witcher 3" если конечно не играл. Хорошая игра с "сильным" сюжетом, особенно интересно если читал книги. Но и для тех кто книги Сапковского не читал тоже пойдет если любит жанр RPG.
Чухонский культиваторУченик (103) 6 лет назад
Бож, совсем забыл про него. Первым делом пройду.
Остальные ответы
ХЗ Мыслитель (5953) 6 лет назад
Divinity Original Sin 2 я лично не сильно ознакомлен, ибо у меня пк сильно тормозит, но говорят, хорошая игра, да и ведьмак и фаллаунт попробуйте)
Kuzya Просветленный (21089) 6 лет назад
WItcher 3
Battlefield 1
GTA 5
Quantum Break
Tom Clansy's Ghost Recon
Tom Clansy's The Division
Shamas Мастер (1278) 6 лет назад
Да мне пофиг я на своём игровом ПК (1050 ти и ryzen 1600x) играю только в маунт энд Блейд варбанд))