Помогите, пожалуйста, с русским языком!

Мало знающий, но много просящий Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Поправьте текст и оцените его по пятибалльной шкале (соответствует ли теме "Никогда не забуду", понятен ли смысл текста?:
Заголовок: Отдых на море
Я надолго, может быть, на всю жизнь запомнил поездку нашей семьи в Лермонтово - село рядом с Чёрным морем.
Это по-настоящему сказочное место! Тут все пляжи галечно-песчаные. Особенно мне понравился самый большой из них – «Золотой берег». Он находится южнее поселка и тянется на 10 километров в сторону городка Tyaпсе. Там мы, кроме плавания, успели покататься на надувном снаряде, которого тянула за собой быстрая моторная лодка. Мы с папой и мамой получили много удовольствия и адреналина.
Отдыхайте, люди! Отдых - это самая главная наша радость. Отдыхайте хорошо, получайте удовольствие, и тогда ваша жизнь наполнится новыми красками!
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (206795) 6 лет назад
Не село, а посёлок. Не рядом с Черным морем, а НА Черном море. И да, "адреналин" сейчас на каждом шагу, ну его нафиг.
Последний абзац либо переделай, либо убери. Тоже мне, "отдых -- главная радость".
Мало знающий, но много просящийУченик (165) 6 лет назад
Спасибо Вам огромное!
А с чего можно последний абзац начать? Хочется, чтобы основная мысль была ясно видна.
Niemand Искусственный Интеллект (206795) А какая основная мысль? Кстати, "снаряд, КОТОРЫЙ (а не которого) тянула моторная лодка". Это грубая ошибка. "Много удовольствия" тоже нехорошо. Большое удовольствие.