Хочу купить велосипед со скоростями, раньше ездил только на дешманских/дешевых, без скоростей?

Олег Гура Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Вообщем посмотрел я цены в интернете: новый-дорого, Б/У тоже не очень дёшево....
В результате остановил свой выбор на советском Б/У велосипеде ХВЗ со
скоростями.
Какой из ХВЗ выбрать? Чем они отличаются? Беру велосипед что б по городу
кататся, ну и желательно что б и не по городу тоже было комфортно ездить. Почему ХВЗ, а потому что современные велики для меня дорого, а из Б/У только
ХВЗ более менее цены нормальные...
Лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (55771) 6 лет назад
бро-не мучь себя хвз. имхо стелс и дёшево и получше будет.
впрочем я на хвз 10 лет откатал
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 6 лет назад
Посмотри шоссейник в Декатлоне, и езди по- взрослому, а не на развалине ржавой.