Как разогнать очень слабый ноут бук?

Oundrey Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток. Подскажите как разогнать Очень слабый ноутбук без вреда нб и системе. Хочу хтя бы видосы на ютубе нормально смотреть. Windows 8.1
Дополнен 6 лет назад
Фирма Pockord Bell
Лучший ответ
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 6 лет назад
привязать к последнему вагону поезда
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141412) 6 лет назад
через жгут, а потом отпустить!
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) )))) можно и так
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
вот вы совсем дебилы с этим разгоном? ну давай старую дизельную подлодку вдруг мановением руки сделаем атомной.. или в самоль на 6 человек сразу 300 уместим.. абсурд? вот и вы со своим разгоном тоже самое говорите
Эльдар Антипов Мыслитель (7132) 6 лет назад
Фирма до пи 3 ды, ставь ХП на него, там выше тебе правильно сказали. Будет пошустрее работать
kot Просветленный (28737) 6 лет назад
Linux. А так - выкинь из окна, а сила притяжения его разгонит.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141412) 6 лет назад
с высотки запульни!
чё его мучать....
Александр Искусственный Интеллект (234700) 6 лет назад
ноуты апгрейдить практически бессмысленно.
В лучшем случае можешь увеличить оперативу и поставить SSD (если он конечно его переварит)
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
ноут и так на краю тепловых характеристик.
поэтому производитель постарался, что бы шаловливые пользователи не спалили его разгоном и убрал из биоса "разгонные" возможности.
упорные шаловливые пользователи могут попробовать надыбать "разгонных" программок и с их помощью все же пальнуть ноутбук.
проги ищите сами.
Liru Искусственный Интеллект (116031) 6 лет назад
Поскольку у вас вряд ли есть реактивный бустер для разгона, вам поможет сама планета Земля и ускорение свободного падения.