стоит ли стричь ногти если пальцев вовсе нету ))???

вечЬна пЪян Гуру (3865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
лучше ешь варенье ))))))))))
Остальные ответы
Наталья Пименова Мудрец (10571) 15 лет назад
стриги в мечтах или во сне. кто тебе мешает?
Hash Мастер (1488) 15 лет назад
отстриги себе пальцы! и печатай языком или носом! а если и это не порадует отреж себе все и буть БАЛВАНОМ!
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 15 лет назад
А ты задумайся еще над вопросом нужна ли тебе голова))))
Анастасия Сесина Мастер (1630) 15 лет назад
интересно, ты что, чудо-юдо человек?... странно, просто у нормальных людей, ногти только на пальцах ростут, а у тебя видимо еще где-то... расскажи а? где у тебя еще ногти ростут, если пальцев нет..)))))
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
а еще чего нет?))) ) мне для себя... чисто так поржать))))
Неизвестно Мыслитель (8989) 15 лет назад
Можно вопрос? А чем вы на клавиши нажимали, когда набирали этот вопрос?
вечЬна пЪянГуру (3865) 15 лет назад
пусть это останется моим секретом))