Ведьмак 1.Нейтралитет. Как получить в первой части игры Ведьмак нейтралитет ?

Дмитрий Нaумов Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
На болотах не помогай ни пылающему розу ни белкам, при ограблении банка в купенческом квартале придется сделать выбор, но тут уж без разницы кому помогать. ну и под конец не вставая не на чью сторону
Остальные ответы
Константин Козлов Просветленный (44531) 6 лет назад
Самый главный выбор - в деревне Чернотопье, в конце четвертой главы. Зависит от того, кому ты помог при ограблении банка. Если, допустим, при ограблении банка ты помог эльфам, то в Чернотопье у тебя будет выбор - либо встать на сторону белок, либо устраниться от конфликта и помочь Альвину и Лютику. В последнем случае тебе придется драться и с эльфами и с рыцарями.