подскажите как мне себя вести в такой ситуации???

юлия п Профи (751), закрыт 15 лет назад
растались,потом начали гулять вместе,в один из дней я ему написала что мне его не хватает,он сказал:как вернуть старое? раньше когда только расстались я ему говорила теже слова но он говорил что больше мы не будем вместе,и твёрдно говорил нет!но сейчас у него уже мысли о том как вернуть и пытается определиться надо ли всё это!расстались из-за того что я его хотела изменить и совершала много ошибок,но сейчас всё поняла и начала ему поступками и действиями доказывать это и он понял что я всё осознала!после нашего разговора он пропал на 2 дня,потом мы пошли с ним гулять и ни слова не было об отношениях,опять были заигрывания,комплименты,флирт,делал попытки поцеловать меня но я отворачивалась (гордость съиграла). Понять его не могу,вроде и не против отношений,но разговаривать об этом боится...но когда гуляем он бывает встанет и смотрит на меня такими милыми глазами и ещё бывает подойдёт возьмёт мои руки и сделает так что я его обняла и сам обнимет крепко крепко!я понять не могу зачем он так делает и говорит,ведь он же решил расстаться!я может быть и поговорила с ним,но уже не знаю какие у него чувства ко мне...
Лучший ответ
Hash Мастер (1488) 15 лет назад
Даже думать не надо! конечно давайте все возвращайте просто спервого разаа не склеилось! так попытка не пытка темболее уже знаете друг друга!
Остальные ответы
ГЕРА Просветленный (42280) 15 лет назад
может он и сам ещё не знает. не торопи, пусть разберётся в своей голове.
Valkiriya Мыслитель (5492) 15 лет назад
Возьми молоток, гвоздь и с чистой совестью забей на него!! ! Нет ничего хуже парня, который сам не знает чего он хочет!!!
Натали Мастер (1523) 15 лет назад
Просто его не покидает мысль о Вашем желании изменить!
Зюганов Мудрец (11939) 15 лет назад
ты знаешь некоторые так воспитывают своих подруг. типа шолковой становится, но не надолго.)))
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
все ясно как день! )) конечно парень хочешь быть с тобой и испытывает чувства к тебе определенные )) неужели все нужно словами говорить, так непонятно? ? )
Ainura___ Ученик (246) 15 лет назад
Мне кажется он привык к тебе.... и только одна мысль что тебя уже рядом нет, не дает ему покоя.... Он привык что ты была всегда рядом, а сейчас тебя уже нет и у него в душе какая то опусташенность. Что-то не хватает и это Что-то это__ТЫ....
Ксения Герцун Мастер (1615) 15 лет назад
Давай, будь умницей и сама сделай первый шаг к примирению