Куда сходить с сыном 7 лет?

Anetty Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Народ посоветуйте куда можно сходить с ребенком, чтобы ему было и интересно и познавательно? Он у меня не усидчивый, единственное что привлекает, это игры в планшет, очень хочу переключить внимание ребенка на что-то другое.
Лучший ответ
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 6 лет назад
Да... и вот нАше внимание ему пгггОсто необходимо!...)) назови хоть город, тормоз?...))
Александра Волкова Знаток (463) 6 лет назад
В скейтпарк, может захочет bmx или аквапарк)
tata volkova Мудрец (11757) 6 лет назад
краеведческий музей
эмануила вупер Мудрец (11986) 6 лет назад
цирк, музеи по типу "лабораториум", где экспозиции можно трогать, скалодром, батуты, в поход, веревочный парк, пейнтбол, иподром, планетарий, квесты (модная штука, есть почти во всех городах), картинг, просто на спорт площадку
Лана Павенко Ученик (110) 6 лет назад
Квест на 7 лет может и рановато быть. Моим непоседам 6 и 10 лет, мы недавно на лазерное детское шоу с ними ходили “Тайны Мограны” им понравилось. Там и спектакль живых актёров, и что-то наподобие мюзикла, и интерактивные игры детей прямо на сцене, и лазерное шоу, дымовые завесы, шарики - в общем восторгу не было предела, понравилось обоим. Если у вас в городе будет такое шоу сходите, не пожалеете. Может взрослым сюжет и простоват покажется, как мне, но зато дети очень довольны, еще просятся.
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Сходите в боулинг с ребенком, если он у вас спортивный и активный, детям там очень нравится, как не посмотрю, их там всегда много - http://bowling.more-on.ru
Елена Ткач Мудрец (17725) 6 лет назад
Цирк, зоопарк, театр, музей, выставка (робототехники, например). На экскурсию на завод ёлочных игрушек или фабрику по производству шоколада). В Москве есть ещё музей автомобилей. Планетарий, океанариум. А вообще - запишите ребенка в секцию или студию, чтобы у него было хобби!
p.s. Откуда у ребенка 7 лет доступ к планшету?
valeraps2 Str Ученик (151) 6 лет назад
Недавно смотрел циркоыой мюзикл в компании Айвенго Понравился !
Сходите frendi.ru/deals/moscow-ivengo-bilet-musicleabr
Джульетта Веледеева Ученик (107) 6 лет назад
Добрый день научите его в пейнтбол! Могу посоветовать самый лучший в Москве
https://otvet.mail.ru/question/203295467
ЛШО Знаток (262) 6 лет назад
Сводите в океанариум, мой был в восторге.