ЧТО ТАКОЕ ФЛЭШМОБ??? я устала искать в гугле, он СДОХ

Insanis Ученик (182), закрыт 6 лет назад
мне надо знать о чем я читаю, и что танцую в ЭКО, и я понятия не имею что это! прошу отвечать по русски: научно-современно
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 6 лет назад
Любой флешмоб - это когда стадо баранов пляшет под чужую дудку. Красиво-да, иногда патриотично - да, зазомбировано - да...
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
Круто сказано.
Releboy Гений (93126) Старался. Добрый вечер.
Остальные ответы
Хойер, Б. Оракул (64957) 6 лет назад
Флешмоб - это когда собирается куча народу и делает однотипные действия (танцуют, какие-то рисуночки рисуют и с ними фоткаются, прыгают в воду, etc) с какой-либо целью - кого-то поддержать, поздравить, выразить свои чувства, или просто весело провести время.
AlexEugene Smith Оракул (59873) 6 лет назад
это когда кучка идиотов собираются в одном местеи делают Ку
MUNH Просветленный (41952) 6 лет назад
10 сентября учителя грандиозный флешмоб устроили
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
К отдыху в России это никакого отношения не имеет.
Светла Просветленный (31152) 6 лет назад
На запрос "Флэшмоб" в строке поиска Гугл даёт примерно 9 240 000 ссылок. И ты не нашла в Гугле? Да ладно!)))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Украина. Не страна, а именно флешмоб
Источник: В. Ковтун, украинский политолог