Бесконечная загрузка в Fallout 4 при смене локации

Михаил Шапошников Профи (686), на голосовании 7 лет назад
Везде пишут "Чтобы решить эту проблему нужно открыть Fallout 4 ini и изменить значение в строке uExterior Cell Buffer на величину вашей чистой оперативной памяти, 36 по умолчанию (для 512 mb).У меня 8 Gb и я поставил значения для 6 Gb равное 432.От вечных загрузок избавило полностью. Загрузки при быстром перемещении и выходе из здания в город занимают не более минуты, верт. синронизация включена". Я не понимаю, как это настроить. Объясните пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130801) 7 лет назад
А вот и нет.
Надо:
1. Поставить оконный режим без рамки
2. Аlt+tab на рабочий стол и потом обратно также помогает
Александр Знаток (477) 5 лет назад
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10283/?tab=files
Fallout 4 load accelerator( рекомендуется для ссд)
зарегаться, скачать последнюю версию и закинуть в папку с игрой. старые версии не подходят для тех у кого игра обновляется.
Сергей Федоров Ученик (102) 8 месяцев назад
зарегаться, скачать последнюю версию и закинуть в папку с игрой. старые версии не подходят для тех у кого игра обновляется.Совет не мой,но помог 100%.Помещать в папку игры.