Футбол это что?

World Cup Russia 2018 Гуру (4549), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
"многие считают, что футбол - это игра не за жизнь, а насмерть. Я категорически не согласен с этим мнением. Всё гораздо серьёзнее".
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 6 лет назад
это 22 миллионера, бегающие за мячиком
Вадим Никифоров™Мудрец (17126) 6 лет назад
Да и миллиардеры тоже)
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245769) 6 лет назад
Не только, ещё и 100 тысяч идиотов на стадионе на это смотрят за бабки..
Папа Римский Оракул (97487) Вот почему после концертов фанаты Лепса с фанатами Михайлова не дерутся?)
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 6 лет назад
шоу
где стадо дебилов наблюдает за мячиком, а потом идет громить город
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
На западе это бизнес, где хозяева клубов зарабатывают деньги, а у нас клоунада, где хозяева только тратят.