Правильно ли составлено предложение? Помогите пожалуйста.

Ученик (132), закрыт 6 лет назад
С горем пополам мы доехали до дома, а потом ходили по двору и вспоминали точную парадную. Из воспоминаний Темы, которые были не меньше месяца назад, он показал на скамейку на которой сидел и разговаривал со своей девушкой
Лучший ответ
Наталия Заречная Мудрец (18467) 6 лет назад
С горем пополам мы доехали до нужного дома, а потом ходили по двору и вспоминали верную парадную. Тёма, который был там не меньше месяца назад, указал скамейку, на которой сидел и разговаривал со своей девушкой.
Остальные ответы
J X Просветленный (47938) 6 лет назад
Знаем ли мы что там месц назпд - знали бы meleott
вы что там вообще нюх потеряли????
ребят нельзя же так жестко
ну от....
закончиличь мои деньки
Мария Мыслитель (6445) 6 лет назад
Второе предложение какое-то сумбурное, перепиши лучше