Может ли "Спартак" отыграть 11-очковое отставание от "Зенита"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 6 лет назад
Он и третье место теперь не получит. С трудом может войдёт в пятерку. Слишком много было визга и штанг поломано празднуя прошлогоднее чемпионство.
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2644134) 6 лет назад
Пока они заняты разборками с Каррерой.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
конечно, но в следующем сезоне.... а блин то сейчас наберут сгорит.... ну нфл им пока не грозит
Frozen Dreamer Мастер (1234) 6 лет назад
Только в игре "21 очко"))
JOHN G. Просветленный (35967) 6 лет назад
Источник: Запросто))
GromCSKAГений (56877) 6 лет назад
Фильм хороший
Спартак неа)))
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Теоретически да, практически - скорее всего войдёт в зону еврокубков, если определятся с главным тренером
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92796) 6 лет назад
да. и то, что сказал Федун - правильно. А вот судьи в этом году... То, что за "бакланов" не удивляет, но "пони" уже даже жаль.
"бакланам" и с нами играть и с другими сильными.
Трагедии с нами нет, драма, стыдно, но не смертельно.
Андрей ЧерновГений (73571) 6 лет назад
Стыдно должно быть за то, что с помощью судьи вы не проиграли "Тосно", не было б этой помощи, проиграли б в хлам, а играли со "Спартаком" игроки ещё два года назад игравшие во второй лиге в основном.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92796) глупости. При помощи судьи Промес не пенальти, а карточку получил, как и гол забит из вне игры... А стыдно за то, что играть бросили. И не надо "звиздеть", на тролля Ваше сообщение похоже.
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
В прошлом туре "Тосно" играл с "Анжи", практически тот же самый эпизод, мяч вышел уже за лицевую линию, этот факт не был зафиксирован, "Анжи" повел в счете 2:1 - никто это не обсуждал, почему? А со "Спартаком" Шахов слегка пальцем дотронулся до спартаковца и тот рухнул, как будто его машина сбила и за это красная карточка, Дугалича сбивают в штрафной спартаковцев, судья в свою задницу засунул свисток, а уже б счёт стал бы 1:1, если б не судья, проиграли б в хлам, так что свинкам не на что обижаться (извиняюсь, что скатываюсь на вульгарщину). В матче с "Рубином" стопроцентный пенальти, счёт был бы равным. Нет у "Тосно" нефтяного спонсора, получили приз Фейр плей, обратите внимание: за то, что руководство клуба не критикует судейство!!!
Я за видеоповторы, судьи возможно ещё ошибаются по причине излишнего прессинга на них.
Error 404 Ученик (26) 6 лет назад
Они тренера сливают. Если Федун не наведёт порядок, то Спартак вообще может вылететь в ФНЛ.
putnik Оракул (95717) 6 лет назад
федун пердун, только, что и может унижать игроков других команд