правильно ли расставлены знаки препинания и правильно ли сформулировано предложение? помогите

dc dc Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Мы с детективом начали искать эту ебучую заколку, а потом отдали ее в золотые руки Темы. Тот около двадцати минут долбился с замком, а потом вышел мужик и мы подумали, что он снова будет нас избивать, но он дал нам отмычки и Темка уже ими открывал дверь.
Дополнен 6 лет назад
можете даже свой вариант предложить, буду рад )))))
Лучший ответ
сеня цыцаркин Знаток (293) 6 лет назад
я заинтересован можно фулл текст
dc dcУченик (114) 6 лет назад
на, читай - https://vk.com/club151471995
тут тебе хватит ого-го (много я хуйни написал, лучше читай главу VII
сеня цыцаркин Знаток (293) благодарю
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77220) 6 лет назад
Сотри-это бред сивой кобылы.
dc dcУченик (114) 6 лет назад
ты о своей жизни? да, она бесполезная как и ты шалава
@RRRR@ Оракул (77220) Бесполезна судьбина твоя, убейся об стекло, недотырок за базаром следи, а то язык в жопу вставлю скажу, что так и былом да астатических тебе очень нужен, ишака сын:)))