А если вдруг наступят на мозоль... потерпите, иль сразу: "Кто такой?!" - и отстраняете обидчика рукой?)

Бакинец Гуру (4671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 6 лет назад
- Как человек воспитанный - потерплю до его извинений.

Или после скажу :
"Уважаемый, разуйте глаза свои, Или пойдем поговорим ?!"

(Шутка, как человек воспитанный - поищу приличные слова).
Источник: J UDOV
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77161) 6 лет назад
Вариант "давай до свидания"зачем мне коментаторы:))))
* * Мастер (2179) 6 лет назад
Про "мозоль" забуду я, придётся "зажать" его, в уголке, любя .
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Лучше кулаком. Чтобы лучше видел, куда копыта ставит.
Анастасия Искусственный Интеллект (355621) 6 лет назад
Милейший, нога, на которой вы стоите, моя.
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
конечно лучше сказать в вежливой форме.... если конечно он первый не извинится, что наступил...
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
а вы забыли про рефлекторную реакцию на боль...)))
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Терпеть не буду.. обозначу что наступили
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) 6 лет назад
ОЙ, извините !!!Вот такая реакция у меня .
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Я не терпелива и назову вещи своими именами, пусть потом обижаются.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
Если сделано неумышленно промолчу и улыбнусь) в противном случае___кто с мечом к нам пришел )ну и далее по тексту))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Отшучусь, в краску вгоню и с высоко поднятой головой прочь уйду!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
есть разница-наступит ребенок или взрослый)) -скажу ему, что наспупил))